СНТ "Тополь" г. Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ "Тополь" г. Новосибирск » ИНФРАСТРУКТУРА » Въезд с Ельцовской дамбы


Въезд с Ельцовской дамбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ватсапе разместили письмо от  Правления Ивушки по сервитуту. У меня вопрос, это специально так задумано, сначала лето красное пропели, а теперь когда люди выехали с дач, надо срочно, сломя голову нестись через весь город именно в субботу в определенные часы в правление, чтобы вручить пресловутую бумажку в размере 100 рублей. Сумму "высосанную" из пальца или воспаленного мозга председателя Ивушки за какую то неведомую "прописку" телефонного номера. По принципу с паршивой овцы - хоть шерсти клок? Сервитут дадим, но номер не пропишем без денег. Мне не жалко 100 рублей, мне жалко своего времени на это идиотское действие и возмущает, что меня идиотом считают, предлагая не мытьем так катаньем заплатить за сервитут. Или это такой изощренный способ выместить свою обиду за тяжелую жизнь на зимней даче, на тех кто зимует в теплых квартирах? Шок.

0

2

Тополь 6-57, хотел я разместить новость, но раз Вы написали. Это лучше. Вполне солидарен с вами. Въезд как я понял они загораживают со стороны Нижней Ельцовки, проезд по дамбе со стороны ГЭС остается свободный. Если надо попробуйте договорится об оплате онлайн не выходя из дома тк расчетные счета у них должны место быть.

UPD Ваш вопрос я задал бухгалтеру - Рекомендует уточнить у нашего председателя.

0

3

Добрый день! Что по поводу проезда? Он необходим, живу в Ельцовке далеко через Шлюз.

0

4

Ольга Шалунова
Обратитесь к нашему председателю, контактный телефон есть на сайте.

0

5

Обратилась! Проезда через СНТ"Ивуша" не будет! Шлагбаум установлен правомерно (ответ прокуратуры), доступ не ограничен, пешком ходите пожалуйста!!! Председатель Ивушки после хамского обращения (с ее слов) НИКАКИХ дел и переговоров иметь с нашим председателем или представителем не хочет. В качестве меры воздействия наш председатель предлагает, поставить в нашем обществе два ответных шлагбаума один в районе третьего сектора второй где-то на улице основной таким образом мы якобы закроем проезд для "Ивушки" через нашу территорию и они опомнятся. Как кажется мне это как всегда какой то бред а не решение проблемы. Ведь вместе с шлагбаумами мы должны будем обеспечить круглосуточный доступ на случай ЧС и установить "анти вандальные "камеры. И эти расходы не единовременные а на постоянной основе лягут на наши плечи. А будет ли иметь это какое то воздействие на "Ивушку" думаю нет, у них есть выезд. Пройдет какое то время и "Маяк" на тех же основаниях поставит шлагбаум и мы господа будем ходить и тут пешком если наш председатель в переди планеты всей и здесь нарушит и без того сложные соседские отношения. Мое мнение такое, что мы просто обязаны помогать содержать основные дороги В каком то разумном процентном отношении и будут у нас два проезда и два шлагбаума и хорошая дорога или мы дальше будем ругаться, судиться и ходить пешком!

0


Вы здесь » СНТ "Тополь" г. Новосибирск » ИНФРАСТРУКТУРА » Въезд с Ельцовской дамбы